О компании

ООО «ЦЕТУС» создано в 2005 году. Основными направлениями деятельности компании являются проектирование, строительство различных по сложности и конфигурации объектов промышленного и гражданского строительства, техническое и сервисное сопровождение построенных систем, инвестирование в объекты энергетики и т.д. На сегодняшний момент наше предприятие активно работает на рынке возобновляемой энергетики, предлагая соответствующие услуги по проектированию, строительству, обслуживанию и т.д.

Приоритетным направлением для нашего предприятия есть развитие и продвижение технологий возобновляемой энергетики на основе ветро-солнечных систем, солнечных коллекторов, тепловых насосов, объектов биогаза и биомассы.

Широкий ассортимент оборудования
Профессионализм персонала
Гарантийное и сервисного обслуживания
Бесплатная доставка по Украине

 

На сегодняшний день чрезвычайно важно использовать правильный подход к строительству объектов с использованием современных технологий по получению и экономии тепла, горячей воды и электроэнергии, которые позволят существенно экономить энергоресурсы, а, соответственно, и капиталовложения, а также помогут обрести частичную или полную энергетическую независимость от государства. Предложенные технологии можно разделить несколько основных типов: системы отопления на базе геотермального теплового насоса и горячего водоснабжения (ГВС) на базе солнечных коллекторов, системы электроснабжения на базе комбинированных ветро-солнечных систем, системы аккумуляции энергии, электроустановки на основе биомассы и биогаза, обеспечивающие как электроэнергией, так и теплом.

Наша компания предлагает Вам помощь в самом главном – в первоначально правильном выборе технологии, которая будет Вам максимально эффективно обеспечивать как отопление и горячее водоснабжение, так и потребность в электроэнергии. Очень важно правильно увязать все эти системы в единый гармоничный комплекс, который будет вписываться как в технологию общего строительства объекта, так и в понимание и потребности заказчика.

 

Наша компания предлагает следующие услуги:
  • Энергообследование объекта (энергоаудит)
  • Технико-экономическое обоснование выбранной системы
  • Сервисное и гарантийное обслуживание
  • Строительные, монтажные и инсталляционные работы
  • Проектирование как предлагаемых инженерных систем, так и общее проектирование объектов гражданского строительства