Сервисное обслуживание

С начала 2004 года нами реализовано более 50-ти разноплановых энергетических проекта. Как показывает полученный нами опыт любая техника требует к себе внимания и сервисного обслуживания. Мы как компания-поставщик оборудования, как компания-инсталлятор берем на себя все гарантийные и сервисные обязательства.

Гарантийные обязательства согласно паспортов на устройства распространяются на всю продукцию в зависимости от гарантийных условий завода производителя. В средней гарантия распространяется на 2-3 года. В период гарантийного срока эксплуатации мы осуществляем ремонт и замену вышедшего из строя оборудования за свой счет. Анализ поломки и реагирование на вызов осуществляется в течении 48 часов.

После окончания действия гарантийных обязательств наступает следующий этап в эксплуатации систем. Тут мы предлагаем два варианта: договор на техническое обслуживание, где оговариваются регламенты, сроки выполняемых работ, либо разовые профилактические работы по Вашему требованию.

Системы на основе альтернативных источников энергии как правило рассчитаны на срок эксплуатации 20-25 лет.Качественное сервисное обслуживание, эксплуатация оборудования согласно паспортным данным значительно повлияют на эксплуатационный ресурс предлагаемых нами систем.