Системы крепления солнечных модулей

ООО «Солар Стальконструкция» – инновационная компания, с центральным офисом в г . Днепропетровск, Украина, со штатом более 20 профессиональных инженеров, является лидером рынка Восточной Европы и СНГ по производству систем крепления для солнечных модулей и солнечных электростанций.

Мы осуществляем: проектирование производство, монтаж стальных конструкций, в основу которых входят облегченные гнутые профили собственного производства.

При разработке систем крепления мы используем лучшие мировые разработки в комбинации с облегченными стальными и алюминиевыми профилями, что позволяет достичь оптимального соотношения «вес/прочность», «цена/качество», а так же учесть индивидуальные условия строительной площадки и обеспечить простоту монтажа.

Правильно подобранная система крепления для солнечных модулей при строительстве солнечной станции – это не менее важная составляющая, чем сам солнечный модуль или инвертор, так как именно надежность системы крепления определяет возможность повреждения закрепленных на ней солнечных модулей и потенциал разрушения станции при: ураганах, снегопадах, шквальных ветрах и других природных и техногенных явлениях.

Крышные системы крепления служат поддерживающей конструкцией фотоэлектрического модуля (ФЭМ), размещаемые на крышах промышленных, коммерческих и частных зданий. Крышные системы так же монтируются и на скатные крыши.

Для уменьшения возможных повреждений поверхности крыши, под каждый тип покрытия нами разработаны специальные элементы крепления:

  • профнастил,
  • черепица, металлочерепица
  • плоская крыша ( в том числе с бетонным покрытием),
  • крыши индивидуальных форм и размеров (арочные, многоскатные, сложные).

Солар Стальконструкция специализируется на производстве крышных систем крепления как на объекты промышленного назначения – цеха, сельско-хозяйственные комплексы, торговые центры; так и гражданского – частные дома, навесы.

Прайс лист на продукцию